1.提供90日品質保証。
あなたが品質を良くないアイテムを受け取った2.Ifならば、我々はあなたに払い戻しを手配するか、代わりを送ることを受け入れます。しかし、アイテムは彼らの元の状態のままでなければなりません。
すべての必須フィールドにあなたの連絡先情報を記入してください。「SUBMIT RFQ」をクリックしてください。間もなくEメールで連絡します。または私達に電子メールを送りなさい。
| 電圧 - 供給、デジタル: | 2.7 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| 電圧 - 供給、アナログ: | 2.7 V ~ 5.5 V |
| サプライヤデバイスパッケージ: | 8-SOIC |
| 整定時間: | 14µs (Typ) |
| シリーズ: | - |
| 参照タイプ: | Internal |
| パッケージング: | Tape & Reel (TR) |
| パッケージ/ケース: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| 出力タイプ: | Voltage - Buffered |
| 他の名前: | AD8300ARZ-REEL-ND AD8300ARZ-REELTR |
| 運転温度: | -40°C ~ 85°C |
| D / Aコンバータの数: | 1 |
| ビット数: | 12 |
| 装着タイプ: | Surface Mount |
| 水分感受性レベル(MSL): | 1 (Unlimited) |
| メーカーの標準リードタイム: | 7 Weeks |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス: | Lead free / RoHS Compliant |
| INL / DNL(LSB): | ±0.5, ±0.5 |
| 差動出力: | No |
| 詳細な説明: | 12 Bit Digital to Analog Converter 1 8-SOIC |
| データインタフェース: | SPI, DSP |
| ベース部品番号: | AD8300 |
| 建築: | R-2R |
| Email: |