تصاویر صرف ریفرنس کے لئے ہیں.
مصنوعات کی تفصیلات کے لئے پروڈکٹ نردجیکرن ملاحظہ کریں.
اگر آپ AD8300ARZ-REEL خریدنے میں دلچسپی رکھتے ہیں تو، صرف ہمیں ای میل کریں.
sales@besenchips.com
ہماری سیلز ٹیم آپ کو 24 گھنٹوں کے اندر اندر جواب دے گی
| وولٹیج - سپلائی، ڈیجیٹل: | 2.7 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| وولٹیج - فراہمی، ینالاگ: | 2.7 V ~ 5.5 V |
| سپلائر ڈیوائس پیکیج: | 8-SOIC |
| وقت لگانا: | 14µs (Typ) |
| سیریز: | - |
| حوالہ قسم: | Internal |
| پیکیجنگ: | Tape & Reel (TR) |
| پیکیج / کیس: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| آؤٹ پٹ کی قسم: | Voltage - Buffered |
| دوسرے نام: | AD8300ARZ-REEL-ND AD8300ARZ-REELTR |
| آپریٹنگ درجہ حرارت: | -40°C ~ 85°C |
| ڈی / اے کنورٹرز کی تعداد: | 1 |
| بٹس کی تعداد: | 12 |
| بڑھتے ہوئے قسم: | Surface Mount |
| نمی حساسیت کی سطح (ایم ایس ایل): | 1 (Unlimited) |
| ڈویلپر سٹینڈرڈ سٹینڈرڈ وقت: | 7 Weeks |
| مفت حیثیت / RoHS حیثیت کی قیادت کریں: | Lead free / RoHS Compliant |
| INL / DNL (ایل ایس بی): | ±0.5, ±0.5 |
| متوازن پیداوار: | No |
| تفصیلی وضاحت: | 12 Bit Digital to Analog Converter 1 8-SOIC |
| ڈیٹا انٹرفیس: | SPI, DSP |
| بیس حصہ نمبر: | AD8300 |
| فن تعمیر: | R-2R |
| Email: |