이미지는 참고 용입니다.
제품 세부 사항은 제품 사양 및 설명을 확인하십시오.
ADI (Analog Devices, Inc.) AD8300ARZ-REEL를 구입하고 싶다면 Just Email us.
Sales@BesenChips.com
영업 팀이 24 시간 이내에 견적을 보내드립니다.
| 전압 - 공급, 디지털: | 2.7 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| 전압 - 공급, 아날로그: | 2.7 V ~ 5.5 V |
| 제조업체 장치 패키지: | 8-SOIC |
| 시간을 정착: | 14µs (Typ) |
| 연속: | - |
| 참조 유형: | Internal |
| 포장: | Tape & Reel (TR) |
| 패키지 / 케이스: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| 출력 유형: | Voltage - Buffered |
| 다른 이름들: | AD8300ARZ-REEL-ND AD8300ARZ-REELTR |
| 작동 온도: | -40°C ~ 85°C |
| D / A 컨버터의 수: | 1 |
| 비트 수: | 12 |
| 실장 형: | Surface Mount |
| 수분 민감도 (MSL): | 1 (Unlimited) |
| 제조업체 표준 리드 타임: | 7 Weeks |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부: | Lead free / RoHS Compliant |
| INL / DNL (LSB): | ±0.5, ±0.5 |
| 차동 출력: | No |
| 상세 설명: | 12 Bit Digital to Analog Converter 1 8-SOIC |
| 데이터 인터페이스: | SPI, DSP |
| 기본 부품 번호: | AD8300 |
| 건축물: | R-2R |
| Email: |