Bilder dienen nur als Referenz.
Siehe Produktspezifikationen für Produktdetails.
Wenn Sie an AD8300ARZ-REEL interessiert sind, senden Sie uns einfach eine E-Mail
sales@besenchips.com
Unser Verkaufsteam wird Ihnen innerhalb von 24 Stunden antworten
| Spannung - Versorgung, digital: | 2.7 V ~ 5.5 V |
|---|---|
| Spannung - Versorgung, analog: | 2.7 V ~ 5.5 V |
| Supplier Device-Gehäuse: | 8-SOIC |
| Einschwingzeit: | 14µs (Typ) |
| Serie: | - |
| Referenztyp: | Internal |
| Verpackung: | Tape & Reel (TR) |
| Verpackung / Gehäuse: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Ausgabetyp: | Voltage - Buffered |
| Andere Namen: | AD8300ARZ-REEL-ND AD8300ARZ-REELTR |
| Betriebstemperatur: | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der D / A-Wandler: | 1 |
| Anzahl der Bits: | 12 |
| Befestigungsart: | Surface Mount |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 7 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status: | Lead free / RoHS Compliant |
| INL / DNL (LSB): | ±0.5, ±0.5 |
| Differenzausgang: | No |
| detaillierte Beschreibung: | 12 Bit Digital to Analog Converter 1 8-SOIC |
| Data Interface: | SPI, DSP |
| Basisteilenummer: | AD8300 |
| Die Architektur: | R-2R |
| Email: |