Bilder dienen nur als Referenz.
Siehe Produktspezifikationen für Produktdetails.
Wenn Sie an 903-375J-53P interessiert sind, senden Sie uns einfach eine E-Mail
sales@besenchips.com
Unser Verkaufsteam wird Ihnen innerhalb von 24 Stunden antworten
| Schildbeendigung: | Solder |
|---|---|
| Serie: | - |
| Verpackung: | Bulk |
| Andere Namen: | 903375J53P ARF2025 |
| Betriebstemperatur: | -65°C ~ 165°C |
| Anzahl der Ports: | 1 |
| Befestigungsart: | Panel Mount, Through Hole |
| Montagefunktion: | Bulkhead - Front Side Nut |
| Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Steckzyklen,: | 500 |
| Hersteller Standard Vorlaufzeit: | 9 Weeks |
| Bleifreier Status / RoHS-Status: | Lead free / RoHS Compliant |
| Einfügedämpfung: | 0.3dB |
| Ingress Protection: | - |
| Enthält: | 3 pcs - 1 Connector, 1 Lockwasher, 1 Nut |
| Scheinwiderstand: | 50 Ohm |
| Gehäusefarbe: | Silver |
| Frequenz - Max: | 4GHz |
| Eigenschaften: | - |
| Befestigungsart: | Snap-On |
| Dielektrikummaterial: | Polytetrafluoroethylene (PTFE) |
| detaillierte Beschreibung: | SMB Connector Receptacle, Male Pin 50 Ohm Panel Mount, Through Hole Solder |
| Kontaktabschluss: | Solder |
| Anschlusstyp: | Receptacle, Male Pin |
| Art des Steckverbinders: | SMB |
| Mitte Kontaktüberzug: | Gold |
| Mitte Kontaktmaterial: | Brass |
| Kabelgruppe: | - |
| Körper-Material: | Brass |
| Körper Finish: | Nickel |
| Email: |